Чивилева Валентина Александровна, гинеколог

Чивилева Валентина Александровна

Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Чивилева Валентина Александровна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Чивилева Валентина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 43 года. Врач первой категории..

1978 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чивилева Валентина Александровна (16)

4.4

У Чевелевой рожала.Все хорошо прошло

не соглашусь ,не платила Чивелевой и все прошло замечательно ,отношение отличное было

я тоже рожала у Чивелевой,ничего не платила ей,отношение было ко мне очень хорошее,не хамила,на все мои жалобы после родов она пыталась вежливо и доброжелательно как то помочь 😌

Да и к Чивилевой тоже не надо. Меня намучила, отношение собачье и спустя 8 часов кесарево, зашили через край😔🙈

Чивилева-хамка.она хорошо с теми,кто ей платит

Попова,Кольцова,чивилева хорошие,просто у них наблюдалась,когда клали на сохранение.

Внимательное отношение, профессионализм чувствуется сразу.

Рожала у Чивилевой все супер !

Первого у Чивилевой рожала и без денег все хорошо и не одного грубого слова .

договаривайтесь с Чивилевой ,только заранее,нужны будут ее контакты .Врач от бога!!!😊и совсем не дорого.

Чивилева отличный врач!!!! Никому не платила рожала сама .