Чудовский Артем Дмитриевич

Лазерный офтальмолог-хирург

МЦ Клиника доктора Шаталова

Липецкая обл, г Елец, ул Новолипецкая, д 38

+7 (474) 790-01-11показать

Чудовский Артем Дмитриевич, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Новолипецкая, д 38
Прием лазерного офтальмолога-хирурга
Прием офтальмолога (окулиста)

Чудовский Артем Дмитриевич: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Направление деятельности:

• Дисцизия вторичной катаракты (рассечение задней капсулы хрусталика при её помутнении)

• Селективная лазерная трабекулопластика (СЛТ) при открытоугольной глаукоме

• Лазерная трабекулоэктомия (ЛИЭ) при закрытоугольной глаукоме

• Различные виды коагуляции сетчатки при дистрофиях, разрывах, отёках, ретинопатиях

• Фотодинамическая терапия (ФДТ) при отёках и кровоизлияниях различной природы

• Лазерный витреолизис для разрушения грубых помутнений и тяжей стекловидного тела

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1998)

Отзывы о враче Чудовский Артем Дмитриевич (9)

Делала у него лазерную коррекцию зрения, всё супер, отличный врач 🥰

Была у него на диагностике. Приятный доктор, долго и дотошно таскал меня по кабинетам, всё рассказывал и объяснял. С моей проблемой помог, так же посоветовал обратиться к неврологу. Как выяснилось - не зря.

Очень хороший!знающий свое дело.

Была у него в Пульсе, он делал мне коррекцию зрения. Очень грамотный специалист

Очень понравился,никуда не спешит,отвечает на все вопросы.Делал мне коррекцию зрения.Очень двольна результатом.

Хороший, грамотный специалист. Очень терпиливо и подробно ответит на все вопросы.

Врач очень хороший.

Хожу Чудовскому Артему Дмитриевичу, в Клинику Доктора Шаталова🔥 Наверное единственный в области лазерный офтальмохирург😍 Советую

Вездесущие паразиты

Контакта с паразитами в нашей стране очень просто избежать, соблюдая правила гигиены. Почему же мифы про гигантских глистов с присосками и щупальцами, которые жрут нашу плоть и пытаются поработить сознание стали популярными?

Как правильно накладывать повязку?

В этой статье мы приводим основные принципы правильного накладывания повязок и их виды. Применив эту информацию на практике, вы можете рассчитывать на надежную иммобилизацию конечности при травме и сведение к минимуму числа осложнений.