Детская городская больница на 220 Стрелковой Дивизии

Липецкая обл, г Елец, ул 220 Стрелковой Дивизии

+7 (474) 675-98-97показать

Ермакова Ирина Геннадьевна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул 220 Стрелковой Дивизии

Ермакова Ирина Геннадьевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1992 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о враче Ермакова Ирина Геннадьевна (14)

2.9

Просто непорядочный человек, хамка. Ну и врач так себе.

самый отвратительный врач,который может быть.Таких диагнозов понаставила,что другие врачи просто за голову взялись!

она не то что не понравилась, просто поставила моему сыну в 5 лет дистрофию сетчатки...и сказала, скоро ослепнет, учиться в обычной школе не сможет, дала направление на оформление инвалидности...сыну теперь 21 год, был обычный астегматизм...но что мы тогда пережили, не описать словами...

Она сыну моему поставила близорукость на основании того, что он картинку не назвал. 4 или 5 лет ему было, точно не помню. А там есть картинка, я сама не поняла что нарисовано🤣 врач "от Бога" 🤣

Ермакова Ирина Геннадьевна,принимает на дамбе,врач от Бога

не приведи господь к ней попасть. Сказала, что мой ребёнок в пол года находится в группе риска по потере зрения. Поехала в липецк к окулисту платно дожидаться не стала сказали всё хорошо.

Она лечить не умеет,и на детей и на родителей гавкает!!!!!!!!Про лечение это вообще отдельная тема.👎🏻

Хожу к Ермаковой, нравится

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит