Гаврилова Ольга Михайловна, гинеколог

Гаврилова Ольга Михайловна

Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Гаврилова Ольга Михайловна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Гаврилова Ольга Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 48 лет. Врач высшей категории.

1973 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гаврилова Ольга Михайловна (38)

Гаврилова хорошая.

Стояла по беременности,не понравилась от слова вообще(да вежливая,да не грубила)но вот совсем не внимательна ,все время в папыхах в торопях...упустила...уехала рожать раньше срока.Медместра отличная у нее.

Врач она довольно хорошая, вежливая, но, у неё очень много людей, не успевает она вникать в проблемы , если сама не обратишь на них внимание. медсестра у неё тоже хорошая, и там постоянно такие очереди.......

2 беременности стояла у неё на учёте, очень хорошая ,добрая, всегда все объяснит,никогда не грубила 👍👍👍

Очень хорошая, внимательная. Стояла у неё по беременности. Все ок. И сейчас хожу раз в год только к ней. А в очереди можно и посидеть. Это же не каждый день.

Мне понравилась, хороший врач. Я у нее на учёте по беременности стояла

Рожала первенца, чуть не погиб сын. Бог миловал. Не приняла во время необходимое решение, дотянула до нельзя. Понимаю, что всякое может быть в жизни, но все же...

Очень хорошая врач Ольга Михайловна. Плохо, что уже в возрасте конечно((. Беременная наблюдалась у нее

Беременность стояла у неё, всё замечательно....

Хорошая, внимательная

Мне очень нравится, но соглашусь по поводу вечных очередей и то что особо не вникает в проблемы

Отличная!всё расскажет всё объяснит, И акуратная(наверно единственный гинеколог который безболезненно "осматривает зеркалом" там

Мне допустим она не нравится💁‍♀

Хорошая, внимательная, всегда все анализы рассказывала, стояла на учете по беременности

Мне очень понравилась Гаврилова.

её проблема в том, что она забывает всё, что ей говоришь, минуты через 2...в больницу она меня из за фигни положила практически прямо перед родами, хотя никаких отёков у меня не было. Прокапали магнезию, итог - сама не смогла родить.

вообще никакая)) пора на покой давно. и пытается побыстрее из кабинета выпроводить)) устаёт..возраст))

Я все три свои беременности стояла на учете у Гавриловой О. М. , в ж/к 1 . Очень нравится, все объясняет