Ярыгина Татьяна Владимировна, врач функциональной диагностики

Ярыгина Татьяна Владимировна

Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Ярыгина Татьяна Владимировна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Ярыгина Татьяна Владимировна: врач функциональной диагностики, врач узд. Стаж – 18 лет. Врач первой категории.

Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой (2003)

Отзывы о враче Ярыгина Татьяна Владимировна (6)

Хороший врач.Она детям делает узи.

мы довольны... Всё сделала и граммотно объяснила

Самый лучший доктор УЗИ в городе.

Остались очень довольны, внимательная, аккуратная, все доходчиво объяснила

Делали узи у Ярыгиной в шаталова,потому что в Липецк записаться к врачу не получается уже месяц.все четко и по делу,я довольна.

Врач Ярыгина Татьяна Владимироана-отличный специалист, к ней едут не только с Липецкой области, но и с близлежащих областей.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?