Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Кузин Павел Олегович, стоматолог-терапевт

Кузин Павел Олегович

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника на Октябрьской

Липецкая обл, г Елец, ул Октябрьская, д 28

Кузин Павел Олегович, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Октябрьская, д 28

Кузин Павел Олегович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 2 года.

Принимает взрослых и детей.

Курский государственный медицинский университет (2019)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кузин Павел Олегович (12)

4.3

Молодой талантливый врач, профессионал . Всем советую.

Отличный врач!!!!

Вежливый профессионал своего дела.

Замечательный детский стоматолог. Всегда находит подход к ребенку.Удалял нам зубки,делал анестезию.👍👍👍

Вообще волшебник, и Позитив ходячий, и анамнез правильно составил, и сделал хорошо, отец доволен сегодня удалял у него

Кузин Павел Олегович в детской стоматологии. Суперский доктор. Всё сделает быстро и аккуратно . К бабуле не ходите. Ни обезболивание сделать, ни зуб выдернуть толком не может.

ооооо, эта,, бабуля,, - просто ужас😱последний раз так намучила зуб дочке, что я сама хотела выхватить у неё щипцы и выдернуть уже его! У нее сил в руках уже нет! А Кузин-это просто чудо-врач ! 👍👍👍

вот мы тоже были у Кузина.один зуб дёрнул, смотрю остался "кусочек". Вот теперь надо этот осколок дёрнуть,а там уже постоянный растёт

И в обоих случаях оставались осколки ,что от него,что от неё. У меня дочка первый раз ходила зуб дёргать к бабуле,всё хорошо прошло, второй раз пошли дергать Кузину , теперь боится вообще дергать зубы после него

Лечение пульпита
Лечение кариеса