Платонов Роман Юрьевич, стоматолог-хирург

от 492 ₽
Сложное удаление зуба
от 819 ₽
Удаление зуба мудрости

Платонов Роман Юрьевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 12 лет. Врач высшей категории.

2005 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Платонов Роман Юрьевич (1)

1.0

Воспалилась десна под зубным мостом. Пришла к Платонову Р.Ю. попросила совета, что можно предпринять, объяснила, что хотелось бы в случае удаления зуба сразу же поставить имплант. Без лишних слов отправил снять коронку, там назвали цену за наличный расчет, у меня налички не было, а по безналичке цена оказалась выше в 2 раза, сказали, что ошиблись, называя первоначальную цену. После снятия зубного моста возвратилась к Платонову. Опять же без лишних слов удалил зуб, при этом даже не застелил, хотя- бы бумагой одежду, блузка забрызгана кровью, на брюки падали окровавленные куски зуба. Спустя неделю пошла на консультацию в другую клинику по вопросу имлпантации, там сказали, что в их клинике при удалении могли бы сразу поставить имплант, а теперь необходимо ждать пол года и обратили внимание, что при удалении зуба остались осколки, требуется почистить место удаления. В итоге я теряю пол года и не знаю сохраниться ли обточенный соседний зуб. А всего-то надо было услышать пациента, объяснить, что в их клинике нет таких систем имплантации, которые ставят при удалении зуба.