Попова Любовь Борисовна, гинеколог

Попова Любовь Борисовна

Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Попова Любовь Борисовна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Попова Любовь Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач первой категории..

1997 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попова Любовь Борисовна (6)

У Поповой рожала отличная 👍

У Поповой рожала. Всё прошло хорошо и она как специалист понравилась)

Попова. Мне очень понравилась

Попова,Кольцова,чивилева хорошие,просто у них наблюдалась,когда клали на сохранение.

Рожала в Ельце у Поповой. Никто не кричал, кормили хорошо.

Я рожала в Ельце, хоть мне все знакомые советовали ехать в Липецк. Ничего плохого не могу сказать, врач была Попова не помню к сожалению как зовут. На меня не кричали не ругали все было профессионально и все прошло хорошо