Асланова Ольга Валерьевна, аллерголог

Асланова Ольга Валерьевна

Городская поликлиника на Кирова

Краснодарский край, г Геленджик, ул Кирова, д 20

+7 (861) 413-20-70показать

Асланова Ольга Валерьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Кирова, д 20

Асланова Ольга Валерьевна: аллерголог. Стаж работы – 26 лет. Врач первой категории.

1995 – Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Асланова Ольга Валерьевна (15)

4.2

Я вот пошла по отзывам, мне она совсем не понравилась. Кому то она помогает.

Источник: OK.ru

Асланова очень хороший аллерголог!!! Нам очень помогла.

Источник: OK.ru

Асланова)) очень хороший специалист. Мы к ней обращались как к дерматологу и она нам очень помогла, когда дерматолог в поликлинике нечего не сделал для того, чтобы нам помочь, выписала мази которые мажешь а эффекта ноль, а Асланова назначила лечение и с первого раза у ребенка стало потихоньку всё проходить.

Да, Асланова- умничка!!!

Источник: OK.ru

Я к ней в детстве ходила с алергией (мучилась 15 лет). После 1 посещения алергия пропала через неделю)))) всем здоровья!

Нам Асланова не помогла.

Источник: OK.ru

Самый лучший аллерголог Асланова. Сходу определяет что и как.

Источник: OK.ru

Очень грамотный и внимательный специалист

Источник: OK.ru

Если честно, то она не о чём. Прописывает дорогущие мази и крема, а до сути докопаться не может.

Источник: OK.ru

У меня ребёнок тоже сильно кашлял год назад, вышли на аллерголога Асланову, она послала на эти анализы, и потом лечение назначила, целый комплекс на несколько месяцев, все прошло. Ольга Валерьевна замечательный врач, очень внимательная и грамотная

Источник: OK.ru

Асланова не помогла, всякой ерунды дорогой навыписывала, крема и тд деньги на ветер. Она вообще мне не понравилась, как специалист.