Бекмурзаева Ирина Магометовна, дерматолог

венеролог

МЦ Красная Талка

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

+7 (861) 414-00-80показать

Бекмурзаева Ирина Магометовна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

Бекмурзаева Ирина Магометовна: дерматолог, венеролог, дерматовенеролог. Стаж – 35 лет. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бекмурзаева Ирина Магометовна (15)

3 отзыва 12 оценок

Источник: OK.ru

Очень хороший дерматолог. Мне помогла, поэтому рекомендую

Нам понравилась в Красной талке- Бекмурзаева

Очень хороший врач