Бортник Ева Валерьевна, педиатр

Бортник Ева Валерьевна

Детская городская поликлиника на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Бортник Ева Валерьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Бортник Ева Валерьевна: педиатр. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

Кемеровский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бортник Ева Валерьевна (64)

Я тоже за Бортник Еву Валерьевна!!! Специалист, идущий в ногу со временем

Авалиани Наталья Георгиевна - лучший врач

Лучший гинеколог в Геленджике

Врач отличный! Очень внимательная

Источник: OK.ru

Я у неё была, рекомендую

Очень хорошая

Не в восторге..

Источник: OK.ru

Замечательный врач, мы с рождения у нее (две девочки). Всегда на связу, всегда по делу, без кучи ненужных лекарств.

Источник: OK.ru

Ева Валерьевна, не только хороший врач, но и очень хороший человек

Источник: OK.ru

Мы тоже у Бортник🤗Очень довольны и как врач хорошая, всегда назначает то что надо.

Источник: OK.ru

А у нас Бортник была временно 'на подмену нашего врача и у моего ребёнка она не смогла или не захотела))) (очень торопилась закончить прием)...определить ветрянку. В тот же день ветрянку подтвердили нам уже в другом кабинете ))))) Больше к ней не хочу попадать...

Источник: OK.ru

Бортник самая лучшая,идите к ней не пожалеете

Источник: OK.ru

Авалиани всегда выслушает, даст нужный совет по гинекологии, я у неё стаяла на учёте, мне очень она понравилась.

Лучшая

Источник: OK.ru

Бортник тоже нравится как врач

Очень хороший врач!

Бортник отличный педиатр

Источник: OK.ru

Из всех врачей, к кому обращались и платных и бесплатных - это лучший врач. И по итогу лечения и по подходу к ребенку.

Источник: OK.ru

Присоединяюсь к армии поклонников Е.В. На мой взгляд, очень компетентный специалист и приятный человек

Источник: OK.ru

Врач очень хороший, обращайтесь к ней, не пожалеете

Источник: OK.ru

Мне нравится. Адекватная. Назначает не конкретное лекарство, а пишет действующее вещество, что бы можно было купить на выбор согласно бюджету.

Источник: OK.ru

Я тоже очень довольна. Простая в общении, без заумных слов, все легко и понятно.

Источник: OK.ru

Очень хороший специалист!!! Идите, не пожалеете!

Источник: OK.ru

Честно вообще не о чем 🤷‍♀️ да и вообще кажется что шарашкина контора, а не педиатры там сидят! К Бортник несколько раз обращалась - всегда все отлично. И даже когда ребёнок жалуется на горлышко, она зарядила - не выдумывай. Это вообще как?

Источник: OK.ru

Нам очень нравится, отличный врач

Источник: OK.ru

Я с обоими детьми к ней хожу. Да, бывают у неё шутки не очень. Но как врач она меня полностью устраивает.

Источник: OK.ru

Великолепный врач! Говорит по делу, не запугивает лишний раз, на все вопросы отвечает, внимательная. Дети от нее в восторге. Жаль что перешла на другой участок...

Источник: OK.ru

Нам нравится, но бывает толпа, она толком не смотрит.

Источник: OK.ru

Мне она нравится. Из всех педиатров, с которыми нам пришлось столкнуться, она, для меня, наиболее компетентный.

Источник: OK.ru

Лежали в больнице в декабре и заведующий как раз ушел в отпуск и заменила его Бортник. Очень мне понравилась. Все четко по делу, на все вопросы ответит, в любое время дня и ночи. Попали 26 декабря, 31 поехали домой. Сама лично пришла на осмотр, хотя был ее выходной

Источник: OK.ru

На мою жалобу, что у ребенка живот болит, мне она сказала,что есть таблетка от всех проблем, и называется она противозачаточная. Это выглядело так, мол чё жалуешься, это же ребенок...хотя сама спросила есть жалобы или нет. Как сказала еще Бортник, "нам выгодно чтобы ваши дети болели, за ваш талоны мы получаем деньги"... шутка? Очень глупая...

Источник: OK.ru

Мы пришли на прием 5го, жалоба была на кашель у ребенка, 2 недели не прозодил уже, давали два сиропа. Она толком не выслушав, свое вставляла, что кашель до 10 раз в день-это норма. Я сказала, что не считала сколько, но побольше. Она послушала быстро и сказала что это остаточный, и горло рыхлое. Назначила мирамистин. и всё. 3 дня кашель так же, на 4 усилился, тяжелый такой сухой стал. И температура за 38,5. Взяла карточку, смотрю, а там листочек вклеен напечатанный: Что осматривала она нас 7го числа и на дому! Хотя мы сами пришли к ней 5го числа. Диагноз она написала: Острый фарингит. И назначение: Мирамистин, Кагоцел, Тантум-верде, стрепсилс. А мне сказала только мирамистином и кашель остаточный сам пройдет.

Источник: OK.ru

У нас на участке она, полностью устраивает как врач, а то что с чувством юмора, всегда при настроении - привыкли и считаем в порядке вещей

Источник: OK.ru

Мы тоже к ней попали 7 числа. Осталась не в восторге. У дочери температура 39 и кашель. Сказала температуру понижайте, а кашель истерический. В итоге 12 пошли на свой участок - бронхит

Источник: OK.ru

Хороший врач! Одна из самых лучших в нашей "чудо поликлинике"

Источник: OK.ru

Теперь мы у Бортник,первое впечатление,если честно не очень.Может не в настроении была.

Очень хорошая!

Источник: OK.ru

Мне тоже очень нравится Бортник Ева Валерьевна!!!

Источник: OK.ru

Мы у Бортник! Другой мне не надо. Она и в лечении, и в оформлении документов, во всем умничка! Хваткая. С любым вопросом можно обратиться. В лечении деток - все просто и эффективно, без всяких сумасшедших списков препаратов.

Источник: OK.ru

Странная ситуация произошла с Бортник два раза🙄 первое мы вообще не болели ни разу,нам годик сейчас,но почему-то в карте в нашей написано что болели что вызывали врача и даже лечение стоит,список лекарств какие надо принимать.... вторая писала отказ от АКДС но на последнем приеме она меня отправила на эту АКДС говоря ну давайте попробуем я попятное дело кивнула головой и мы ушли домой

Источник: OK.ru

Наш участок в отпуске, я пришла на осмотр по воремени, не зная этого. Попала к Бортник. Мне прием не понравился. Медсестра измерила ребенка не правильно и врач толком не осмотрела малыша. Я и 5-ти минут в кабинете не пробыла, отправили во свояси. Если она и внимательная, то только к тем, кто относится к ее участку. Мы когда только зашли и сказали, что мы со второго участка, она глаза закатила, типо, как вы меня все достали. Приняла, но озвучила, что за второй участок принимает другой врач. На счет ее грамотности в педиатрии ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, так как мне это не известно.