Броман Надежда Константиновна, педиатр

Броман Надежда Константиновна

Авиценна Медика на Грибоедова

Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, д 29

+7 (861) 415-60-99показать

Броман Надежда Константиновна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, д 29

Броман Надежда Константиновна: педиатр. Стаж работы – 19 лет.

Принимает детей.

Иркутский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Броман Надежда Константиновна (10)

Уже 6 лет наблюдаемся у Надежды Константиновны,сколько она болячек наших перелечила...не перечесть. Все расскажет и объяснит . Даже на глупые вопросы даст ответ )

Первый раз попала на приём к Борман, осталась довольна

Источник: OK.ru

Очень хороший, грамотный доктор. Таких сейчас мало.

Источник: OK.ru

Были у неё дважды. Очень понравилась- подробно расспрашивала, долго, диагноз поставила правильный и вообще показалась неравнодушной. Увидела сыпь на коже (хотя обратились с подозрением на бронхит) и ещё долго консультировала по поводу сыпи. Показалась очень грамотной.

Источник: OK.ru

Чуть хамоватая, так показалось, но помогла

Источник: OK.ru

Я попала с 4 летней дочкой, она задыхалась, сразу поставила диагноз, можно сказать спасла нас. За 2 недели, что лежали в детской ни разу грубо не ответила, дала свой сотовый, мол если что звоните. Я очень ей благодарна. Чудесный человек, прекрасный доктор!!!!!

Источник: OK.ru

А мне нравится Броман, по-девичьи Пуляевская, очень опытная и развитая в своей сфере, наблюдаюсь с двумя детками у нее! Всегда все назначения в точку

Источник: OK.ru

Нам помогла, двух месячного вылечила, был уже бронхит