Дубошина Светлана Яковлевна, гинеколог

Дубошина Светлана Яковлевна

Клиника Ланцетъ

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23

+7 (800) 500-02-03показать

Дубошина Светлана Яковлевна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23

Дубошина Светлана Яковлевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

• Все виды лапароскопических операций в гинекологии• Цервикогистероскопия, цервикогистерорезектоскопия• Реконструктивные операции на шейке матки• Цифровая расширенная кольпоскопия с забором биопсии• Лечение хронических воспалительных заболеваний, ИППП, вирусных заболеваний в гинекологии• Лечение патологических пре-, постклимактерических состояний, подбор индивидуальной заместительной гормональной терапии, профилактика и лечение остеопороза в менопаузе• Лечение нарушений менструальной функции• Лазерное «омоложение» влагалища, НПО• Коррекция нарушений и восстановление репродуктивной функции (бесплодия)• Консервативное и оперативное лечение доброкачественных новообразований матки и придатков• Подготовка к беременности• Удаление новообразований наружных половых органов

Алтайский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дубошина Светлана Яковлевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.