Гаврилова Софья Панаетовна, эндокринолог

Гаврилова Софья Панаетовна

МЦ Красная Талка

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

+7 (861) 414-00-80показать

Гаврилова Софья Панаетовна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

Гаврилова Софья Панаетовна: эндокринолог. Стаж работы – 12 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гаврилова Софья Панаетовна (5)

3.8

4 отзыва 1 оценка

Я у Гавриловой наблюдаюсь не один, год кучу анализов не сдавала, лекарств дорогих не назначала, похудела почти на 15кг вес держится уже год, и по другим показателям все стабильно.

Источник: OK.ru

Не советую. Меня 3 года лечила, лечила и потом опа не то. Я за 3 года у нее набрала 20 кг на таблетках

Источник: OK.ru

Я ей доверяю, это третий врач, к которой мне пришлось обратиться, да, она грамотный врач

Источник: OK.ru

И только не к Гавриловой в Талку. Прям хотелось попросить ее показать документы, точно ли есть мед.образование. Как врач не компетентна и хамит. Я спокойно могу принять хамство врача, если он профессионал. Но тут увы и ах. Никому никогда не посоветую, потому что была в ужасе от приема, советов и прочего. Это не первый мой эндокринолог и не первый диетолог, поэтому сравнить есть с чем.