Карташова Светлана Николаевна, врач УЗД

Карташова Светлана Николаевна

Клиника Ланцетъ

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23

+7 (800) 500-02-03показать

Карташова Светлана Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 23

Карташова Светлана Николаевна: врач узд. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

• Комплексное обследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчевыводящие пути, поджелудочная железа, селезенка) и забрюшинного пространства (почки, надпочечники)• Проведение ультразвуковых исследований: в гастроэнтерологии, в акушерстве и гинекологии, урологии (в т.ч. в сфере репродуктивных технологий)• Ультразвуковые исследование щитовидной железы с допплеровским анализом• Ультразвуковые исследование молочных желез• Ультразвуковые исследование матки и придатков, всех сроков беременности• Ультразвуковые исследование простаты, мошонки• Ультразвуковые исследование суставов и отделов позвоночника• Ультразвуковые исследование глазных яблок• Ультразвуковые исследование слюнных желез• Ультразвуковые исследования у детей всех возрастов• Скрининговые методики диагностики тромбоза вен, кровотока в сосудах органов

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карташова Светлана Николаевна (2)

3.0

Как врач некомпетентная грубая хамка ненавидящая людей ! С грязными руками и в заляпаном халате Позор!Советую обходить стороной и ее и клинику!

Обратилась к Карташевой Светлане Николаевне на узи брюшной полости, могу сказать что это лучший и грамотный специалист Узи которого я встречала! Очень понравилось отношение врача, все тщательно посмотрела и хорошо объяснила, раньше мне всегда делали УЗИ только лёжа, Светлана Николаевна сделала стоя, с пояснениями что стоя более достоверный результат, и действительно лёжа у меня всегда на УЗИ был перегиб желчного, стоя его не оказалось, приятно узнать что ты все таки здорова, я считаю что правильна диагностика-это половина успеха в лечении. Светлана Николаевна дружелюбная, улыбчивая, общительная, порекомендовала к какому врачу обратиться ещё, а я очень порекомендую Светлану Николаевну!