Конкин Валерий Николаевич, гинеколог

Конкин Валерий Николаевич

Городская больница на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Конкин Валерий Николаевич, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Конкин Валерий Николаевич: гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Российский университет дружбы народов (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Конкин Валерий Николаевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Так то нормальный врач, но немного грубоват

Огромное спасибо Валерию Николаевичу, что спас невесту. Очень рекомендую данного врача. Врач от бога! Если попали к нему, то вы в надежных руках!

Огромнейшая благодарность Валерию Николаевичу Конкину! Это золотой человек, врач от бога! Если вашей супруге случилось попасть к нему, даже не беспокойтесь! Здоровья, счастья, успехов, сил ему и его близким! Великий человек. И к тому же с ним очень легко общаться! Таких людей на свете единицы! Огромное Вам спасибо, за то, что вы есть! Геленджику реально повезло. Это не покупной отзыв! Это реальная история сентября 21 года.

Меня оперировал замечательный врач-Конкин! Наблюдалась в жк, дали направление в онко-диспансер , на консультацию, но к сожалению пришлось экстренно оперировать