Лесняков Федор Иванович, гинеколог

Лесняков Федор Иванович

Городская больница на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Лесняков Федор Иванович, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Лесняков Федор Иванович: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

• УЗИ молочных желёз

• УЗИ в гинекологии трансабдоминально

• УЗИ в гинекологии трансвагинально

• УЗИ плода при беременности.

Ставропольский государственный медицинский институт (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лесняков Федор Иванович (7)

2.9

К нему ходить даже врагу б не пожелала, вот честно

Источник: OK.ru

Я делала у него УЗИ в Красной Талке в первом тримместре. В общем, вполне хорошо все рассказал.