Лиманская Валентина Александровна, ЛОР

Лиманская Валентина Александровна

Детская городская поликлиника на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Лиманская Валентина Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Лиманская Валентина Александровна: лор. Стаж работы – 26 лет.

1995 – Нижегородский медицинский институт (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лиманская Валентина Александровна (16)

Мы в поликлинике ходим к Лиманской. Я довольна. С аденоидами к ней попали. Теперь только у нее буду наблюдаться

Источник: OK.ru

Лиманская очень грамотно все объяснила и лечение четко выписала. С обоими детьми к ней ходим.

Источник: OK.ru

Мне не понравилась, отит не увидела

Лиманская- отличный врач!

Источник: OK.ru

Очень хорошая) внимательная! Все тщательно смотрит и внятно объясняет... Нам нравится!

Источник: OK.ru

Лиманская в нашей поликлинике, грамотная

Лиманская грамотная

Лиманская грамотный врач.