Параскевов Анзор Сергеевич, врач УЗД

Параскевов Анзор Сергеевич

МЦ Красная Талка

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

+7 (861) 414-00-80показать

Параскевов Анзор Сергеевич, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

Параскевов Анзор Сергеевич: врач узд. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Параскевов Анзор Сергеевич (15)

Источник: OK.ru

Мы к нему на Красногвардейскую ездим, очень грамотный специалист

Очень хороший врач!

Источник: OK.ru

Я делала на Красногвардейской, 43 у Параскевова А.С. Мне он показался грамотным специалистом, всё объяснил, дал рекомендации.