Сиволобова Джамиля Шахваладовна, дерматолог

Сиволобова Джамиля Шахваладовна

Городская больница на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Сиволобова Джамиля Шахваладовна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Сиволобова Джамиля Шахваладовна: дерматолог. Стаж работы – 9 лет.

2012 – Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (врач)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сиволобова Джамиля Шахваладовна (10)

4.2

Источник: OK.ru

А нам Сиволобова ничем не помогла, понавыписывала всякой хрени, денег куча улетела, а толку не было

Нам очень помогла Сиволобова

Источник: OK.ru

Она нам тоже не помогла)) но по крайней мере послала на бесплатные анализы и сказала что это не аллергия)

Очень хороший врач

Источник: OK.ru

Нам Джамиля совершенно не помогла. Ходили два раза к ней. Первый раз поставила один диагноз, второй раз другой диагноз. От выписанного лечения результата ноль, к сожалению.

Источник: OK.ru

Она классная врач, нам очень помогла.