Согомонян Ирина Александровна, педиатр

Согомонян Ирина Александровна

Роддом на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Согомонян Ирина Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Согомонян Ирина Александровна: педиатр, детский неонатолог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Согомонян Ирина Александровна (9)

Согомонян мне нравится. Принимает в роддоме

Самая лучшая в городе

Источник: OK.ru

Нам помогла Согомонян И. А.

Источник: OK.ru

Нам Сагомонян помогла с кишечником, на след день стало лучше, пили курсом. А так ребёнок мучился запорами и газиками...

Согомонян хороший врач