Стародубцева Елена Анатольевна, педиатр

инфекционист

МЦ Красная Талка

Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

+7 (861) 414-00-80показать

Стародубцева Елена Анатольевна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Мира, д 38

Стародубцева Елена Анатольевна: педиатр, инфекционист. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. М. Оспанова

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Стародубцева Елена Анатольевна (7)

3 отзыва 4 оценки

Мы ходили в Талку к Стародубцевой, нам понравилась

Источник: OK.ru

Мы к Стародубцевой ходим, всегда помогает, и антибиотики назначает в редком случае. В поликлинике на каждый чих их назначают

Очень хороший педиатр Стародубцева