Кицена Людмила Михайловна, терапевт

эндоскопист

Гусь-Хрустальная ЦГБ на Октябрьской

Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный, ул Октябрьская, д 39

+7 (492) 412-38-94показать

Кицена Людмила Михайловна, адрес работы: Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный, ул Октябрьская, д 39
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 655 ₽
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 752 ₽

Кицена Людмила Михайловна: эндоскопист, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2008)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кицена Людмила Михайловна (19)

У нас никто нормально не делает эту процедуру а к Киценой вообще не советую,мне кажется она сама боится делать эту процедуру. Эндоскопию она не уверенно делала мне. Сейчас то может лучше стала.

Людмила Михайловна, спасибо ВАМ - большое! Мне пора по срокам пройти эту ,не очень приятную процедуру, но если я решусь, то только у ВАС!!!

В поликлинике номер один "за Алмазом" Людмила Михайловна Кицена очень хорошо делает ФГДС, очень аккуратно.