Краснова Марина Александровна, психолог

г Хабаровск, ул Калинина, д 138

Кировский район

+7 (421) 245-41-30показать

Краснова Марина Александровна, адрес работы: г Хабаровск, ул Калинина, д 138

Краснова Марина Александровна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Врач имеет большой опыт в лечении речевых и поведенческих расстройств у детей, неврологических заболеваний у взрослых. Занимается лечением психосоматических и вегетативных расстройств, а также девиантного поведения у подростков.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Краснова Марина Александровна (10)

4 отзыва 6 оценок

Источник: khabmama.ru

нам Краснова понравилась.

Источник: baby.ru

Мы ходим к Красновой, в принцепи довольны ей, очень тщательно осматривает ребёнка, все расспросит.

Источник: baby.ru

Очень понравилась в общении. Легко нашла контакт с сыном, приятна в общении, ответила на мои вопросы даже не касающиеся неврологии, дала ссылку на свои лекции на ютубе. Думаю, что и дальше будем у неё наблюдаться.

Источник: baby.ru

назначает лечение уже с ноября, НО диагностики нет. Ни МРТ, ни ЭЭГ, ничего. Просто препараты принимаем и все.