Адилгереев Рамазан Русланович

МЦ Интисар

Респ Дагестан, г Хасавюрт, проезд 1-й Новый, зд 1Б

Call- центр

+7 (938) 777-00-03показать

Адилгереев Рамазан Русланович, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, проезд 1-й Новый, зд 1Б

Адилгереев Рамазан Русланович: уролог, врач УЗД. Стаж работы – 5 лет.

Как врач Уролог успешно применяю свои знания в лечении:

Пиелонефрита,бесплодия, цистита, эрхоэпидидимита,воспаления яичков, придатков яичка, семенного канатика,аденомы предстательной железы,баланопостита,острого и хронического простатита,острые и хронические уретриты,ИППП,сексульные дисфункции,болезни Пейрони, везикулита,воспалительных заболеваний половых путей,гиперактивного мочевого пузыря,инфекций мочевыводящих путей у беременных,мочекаменной болезни,недержания мочи у женщин,нейрогенного мочевого пузыря,орхита,синехии наружных половых органов.

Ряд диагностических услуг: УЗИ мочевыделительной системы, мочевого пузыря почек, предстательной железы органов мошонки трансректальное УЗИ (ТРУЗИ). Урофлоуметрия. Забор мазка уретры на анализ инфекций,забор секрета предстательной железы для лабораторного исследования.

Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2016)

Отзывы о враче Адилгереев Рамазан Русланович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)