Басков Владимир Евгеньевич, детский ортопед

Басков Владимир Евгеньевич

Клиника Интисар

Респ Дагестан, г Хасавюрт, проезд 1-й Новый, зд 1Б

+7 (930) 999-32-47показать

Басков Владимир Евгеньевич, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, проезд 1-й Новый, зд 1Б

Владимир Евгеньевич в совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

• Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера г. Санкт- Петербург, Травматолог- ортопед
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Басков Владимир Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Лучший врач своего дела, прекрасное и бережное отношение к пациенту, прислушивается к каждой жалобе и не оставляет без внимания!👍🏼

очень благодарен

Я отец Рашидовой Динары Маратовны очень благодарен за его труд. Вы очень благородный человек. Я всегда молю Бога чтобы Вам была помощь во всех ваших добрых делах