Дагиров Хусейн Саидахмедович, хирург

Дагиров Хусейн Саидахмедович

хирург-травматолог
Нет информации о месте работы врача Дагиров Хусейн Саидахмедович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Проводит следующие операции: аппендэктомию, грыжесечения разных локализаций, рецидивных и п/о грыж различных размеров, холецистэктомию, дренирование холедоха, ушивание перфоративных отверстий и разрывов полых органов, колото-резанных ран полых и паренхиматозных органов, иссечение кист яичников при их повреждениях, нефропексию справа, иссечение кист почек, цистолитотомию, открытую и троакарную эпицистостомию, операции при варикоцеле, гидроцеле и крипторхизме, ликвидацию колостомы, остеосинтез костей.

Вправляет вывихи и репозиции переломов со смещением, гипсование, проводит ампутации конечностей на всех уровнях, вскрытие гнойников различных локализаций .

Дагестанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дагиров Хусейн Саидахмедович (25)

21 отзыв 4 оценки

Самый лучший

Вчера как раз сделал обрезание моему мальчику 4 месяца, МашаАллах все отлично.

Профессионал своего дела

Лучший в своëм деле

Шикарный врач

Лучший в своём деле, на 1000%. Ювелирный хирург, Маша АЛЛАГЬ

Недавно сделал моей дочке маленькую операцию, такой добрый и внимательный доктор. Ребенку месяца нет, Спасибо ему огромное. Дай Аллах долгой жизни.

Золотой человек. Дай Аллагь здоровья всем порядочным врачам

Лучший врач

Хороший специалист даже слов нет 👍 Дай Аллах1 вам здоровья

Лучший

Знаю его давно ,лучший в своём деле.

Моему мальчику он делал обрезание ма ша Аллагь, а ему было всего 40 дней

Ненадо никуда ехать ..у нас есть шикарнейший хирург Дагиров Хусейн ..я лично неодин раз бывал у него ..то сыном ..то братом ..то с матерью ..у него очень легкая рука ..хирург от бога

Один из самых лучших. после операции на второй день бегала))

Ваша клиника, набирает хороших специалистов! Процветания вам, и всему коллективу «Медем»! Хороший специалист, подарок для любого больного, который идет за помощью и с большой надеждой!

Хотела бы оставить отзыв о проведенной мне сегодня процедуре по удалению бородавок спасиба вам за профессиональную консультацыю за ваш труд очень профисионально провели работу а главное в точности и пошаго обьяснили как проходить периуд реабилитации.Хочу сказать спасибо огромное за все у вас золотые руки

Дагиров самый лучший хирург

Шикарный хирург, знает свою работу

Он большой специалист своего дела .Он сделал операции моим родственникам как экстренно так и планово где он показал профессионализм. С помощью Аллаха операции прошли удачно .Мы благодарны ему и за те операции которые он сделал и за советы которые мне очень помогли когда у моего мальчика нашли гиматому в районе почки .

Лучший врач мы очень довольны были