Эсенбаева Аида Камилбеговна, ЛОР

Эсенбаева Аида Камилбеговна

Поликлиника Целитель

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Абубакарова С-М., д 9

+7 (991) 222-07-83показать

Эсенбаева Аида Камилбеговна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Абубакарова С-М., д 9

700 ₽

Занимается лечением и профилактикой заболеваний и патологий ЛОР органов: острых и хронических тонзиллитов, фарингитов, ларингитов, ринитов, острых и хронических синуситов, патологии наружного, среднего и внутреннего уха, травмы ЛОР-органов, синдром постназального затекания, нейросенсорная тугоухость.

Аида Камилбеговна выполнчет лечебные манипуляции: удаление инородных тел из ЛОР-органов, внутригортанные вливания лекарственных средств, вскрытие паратонзиллярных абсцессов фурункулов носа и уха, абсцессов ЛОР-органов, промывание лакун небных миндалин, катетеризация слуховой трубы, пункция верхне-челюстных пазух.

Дагестанский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Эсенбаева Аида Камилбеговна (9)

Не очень люблю писать отзывы но про Эсембаева напишу. У меня была проблема с носом он категорически переставал дышать без сосудосуживающих капель и это длилось в течение 8 лет я уже потерял надежду думал что для восстановления дыхания понадобится серьёзная операция. Обратился в мед. Центр Альтермед а именно к Эсенбаевой до этого я этого врача не знал, рассказал о своей проблема и она сказала мой нос можно вылечить и без операции, я если честно не поверил так как всё было очень печально но всё таки доверился Эсенбаевой, сделал лечение как она говорила, ходил на процедуры и АльхьамдулилЛаh нос начал сам дышать, это было для меня удивлением. Хотелось бы выразить огромную благодарность к Эсенбаевой за то что стала причиной чтобы мой нос начал дышать это действительно мощный врач, на отлично знает свою работу ещё я заметил адекватность в этом враче, когда что-то переспрашиваешь не орёт и не злится, как это делают некоторые врачи. Хотелось бы за это тоже поблагодарить её, за её труд, за её терпение к пациентам. Это действительно лучший врач в этой стране

Специалист в своем деле. Не раз обращалась. Очень благодарна .

Рада что пошла именно к вам, Вы лучшая в своём деле.

Хочу выразить благодарность,Аиде Камилбеговне,спасибо что могли выяснить причину болезни уха,теперь ребёнок спит спокойно! Дай Аллагь вам здоровья,счастья! Приятный и добрый человек

Не раз приходилось обращаться к Аиде Камилбеговне. лучший лор врач, доверяю только ей

Самый лучший ЛОР,к кому я попала,с первого же сеанса были изменения в лучшую сторону

Спасибо большое Аиде Камилбеговне очень помогла сыну. три месяца не могли понять причину болезни, а она помогла устранить проблему с первого сеанса

Очень не грамотная. не дай Аллах к вам попасть

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки