Ясиев Ислам Якубович, невролог

врач функциональной диагностики

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Ясиев Ислам Якубович, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Ясиев Ислам Якубович: невролог. Стаж работы – 10 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ясиев Ислам Якубович (42)

34 отзыва 8 оценок

Очень вежливый и грамотный специалист.

МашаАллагь, Ислам отличный врач.После его лечения ,мне стало намного лучше .Также хочу сказать спасибо ему ,что не отказался помочь в трудную нам минуту .Желаю успехов в работе и терпения.

Самый лучший врач

Вот таким врачам, подходит эта профессия. Очень чуткий, внимательный, интеллигентный, просто сама культура...

Очень хороший Доктор!!! Самый лучший , внимательный

Ислам - большой молодец!

Спокойный, уравновешенный врач невролог, лучший спец. Да́ла аьтто бойла са Ваш

Самый лучший невролог

Ас салам алейкум хочу оставить отзыв.. Альх1амдулиЛлягь врач знающий свое дело.. были на приемах у невропатологов не никто из них не мог поставить точного диагноза, но благодаря Ясиева Ислама, Альх1амдулиЛлягь, и диагноз и лечение, помогло улучшить состояние.. спасибо вам что вы есть..