Хадиева Таисия Абдулкадировна, терапевт

Хадиева Таисия Абдулкадировна

Центральная городская больница на Алиева

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Алиева, зд 21

+7 (928) 581-54-88показать

Хадиева Таисия Абдулкадировна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Алиева, зд 21

Хадиева Таисия Абдулкадировна: терапевт. Стаж работы – 8 лет.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Хадиева Таисия Абдулкадировна (17)

Самая лучшая ,профессионал своего дела, высококлассный спец, Не раз была на приёме, теперь мы только к ней

Люблю вас, доктор!!! Продолжайте в том же духе!!!

Таисия Абдулкадировна, большое вам спасибо, за грамотную консультацию,за ваше доброе, чуткое отношение! Успехов вам, в вашем нелегком труде!!

Грамотный врач! лучшая в своём деле

Грамотный, ответственный, добрый и позитивный врач с большой буквы!!! Успехов Вам во всем!

Присоединяюсь к выше сказаному, умница. По больше таких врачей нам.Амин

Профессиональная

один из лучших докторов