МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Магомедова Азив Апачевна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Магомедова Азив Апачевна: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 47 лет.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Магомедова Азив Апачевна (10)

Лучшая

Профессионал высокого класса!! Альхамдулиллах,что есть ещё такой грамотный специалист!!!

Прекрасный доктор, не раз была на приеме, спасибо вам !!!

Были на приёме и не один раз , врач профессионал своего дела , вовремя посиавила диагноз назначила лечение и Альхамдулиллах проблема устранена у ребёнка. Азив Апачевна, спасибо Вам большое, мы очень довольны проделанной Вами работой и заботой , и рады что попали именно к Вам.

Очень внимательная и грамотная она

Очень грамотный врач.была на приеме с внучкой.такая внимательная..спасибо вам!

Азив Апачевна удивительно добрая , хорошая,врач - ортопед высшей категории,мы очень благодарны вам, спасибо

Вчера была у нее на приеме,очень приятный человек,и объяснила все,и мальчика посмотрела от и до,я была довольна. Спасибо большое

Азив Апачевна добрейшей души человек и великолепный специалист!!