Мусабекова Айна Аличубановна, офтальмолог

офтальмолог

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Мусабекова Айна Аличубановна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Мусабекова Айна Аличубановна: офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мусабекова Айна Аличубановна (32)

Отличный врач!Не раз убеждаюсь что у Вас работают самые лучшие специалисты! Спасибо Вам за ваш труд!

безумно понравился подход к работе, спасибо вам

Лучший офтальмоглог, к которому когда-либо обращалась

Очень хороший доктор. Все объясняет и отвечает на все вопросы. Отзывчивая и знает свою работу. Очень грамотный специалист!

Врач очень хороший, самое главное знает свою работу! Сегодня должна была к ней попасть, получила талон ждала своей очереди как положенно больше часа, и вот зашла когда очередь наступила и мне говорят, ( Ой а у этого врача отпуск же) Почему мне дали талон, и заставили ждать столько? Я повторюсь я девушке которой талоны выдают сказала что я к окулисту!

Отличный доктор. Спасибо за хорошую работу.

Прекрасный доктор. всегда остаёмся довольными её консультациями !

Действительно очень высококвалифицированный специалист Айна Аличубановна

Нам тоже очень понравилась