Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мусаева Аймисай Магомедовна, эндокринолог

Мусаева Аймисай Магомедовна

эндокринолог
  • Стаж 31 год

Поликлиника Целитель

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Абубакарова С-М., д 9

+7 (991) 222-07-83показать

Мусаева Аймисай Магомедовна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Абубакарова С-М., д 9

Занимается диагностикой и лечением всех эндокринных нарушений у взрослых пациентов и детей. Аймисай Магомедовна специализируется на лечении следующих заболеваний:

• сахарный диабет,

• нарушения углеводного обмена,

• любые заболевания щитовидной железы,

• поликистоз яичников,

• аденомы гипофиза гормонально-активные,

• образования надпочечников гормонально-активные,

• недостаточность надпочечников,

• избыточный вес.

Дагестанский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мусаева Аймисай Магомедовна (23)

21 отзыв 2 оценки

За несколько дней вперёд записалась к эндокринологу Мусаевой,подошла в свое время но зайти на прием так и не смогла . Такой бардак зачем устраивать , до меня зашла женщина сказав что она по живой очереди ,в итоге мои пол часа она сидела у врача ,а после меня подошла другая кто по своему времени ,Я объясняла врачу ,но она не захотела и слушать , и простояв зря пол часа ,пришлась забрать свои деньги и уйти. Больше я туда не ногой,самая худшая клиника ,никому не советую

Самый лучший врач эндокринолог в Хасавюрте

Очень рада,что к вам попала ИМЕННО ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВРАЧ!ПУСТЬ ВАМ ВОЗДАСТСЯ ЗА ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ

Лучший Эндокринолог и просто Хороший человек!

Ма Ша Аллагь очень приятная и Очень хорошая

Красотка Аймисей Магомедовна и лучший эндокринолог

Врач от Бога! Никогда не оставит без внимания! Побольше бы таких врачей в нашу Республику!

Самый лучший врач

Это очень хороший врач, врач с большой буквы. Лечила мою маму. Спасибо

Очень грамотный врач и как человек очень хорошая,понятливая. Доверяю только ей и всем советую её...