Нахаева Мадина Солтахановна, гинеколог

Нахаева Мадина Солтахановна

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Нахаева Мадина Солтахановна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Нахаева Мадина Солтахановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года.

Дагестанский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 29.08.2022

Отзывы о враче Нахаева Мадина Солтахановна (32)

Очень опытная хорошая🌹 объясняет тоже хорошо. Не пугает как другие врачи. Советую идти к ней💖

МАДИНА СОЛТУХАНОВА БЛОГОДАРИМ ВАС, за ваше обслуживания и за ваши , вы нам много помогли, вы наших молитвах, дай Аллах вам здоровье, и жизнь без горя, амин, ваша поцаентка Наргиз узбечка

Золотая женщина

Девочки у кого проблемы бегите к ней она не как врач свами будет а как близкий человек успокоит вас и поможет вам. Я могу себя своих близких доверить только ей.

Врач от бога. Просто умница.

Человек-золото.Душевная,понимающая,помогающая .Всегда к ней хожу и другим советую.

Да отличный доктор

Очень хорошая всем советую идти к ней

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС