Салихова Фарида Айваровна, ЛОР

Салихова Фарида Айваровна

Нет информации о месте работы врача Салихова Фарида Айваровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Салихова Фарида Айваровна: ЛОР. Стаж работы - 9 лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Салихова Фарида Айваровна (8)

Была у неё на приёме , грамотная , очень приятная , всё мне доходчиво объяснила , на второй день я ожила. Спасите огромное клинике за таких врачей

Самая лучшая

Самый лучший врач

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательная

Грамотный врач , специалист своего дела ! 👍🏻не раз помогала , лечила! Обращаемся всей семьей, успехов в карьере и оставайтесь всегда таким добрым , вежливым доктором !

Вчера была на приёме у вас , спасибо большое к утру была как огурчик

Грамотный доктор и прекрасный человек!