Султанова Екатерина Алексеевна, инфекционист

Султанова Екатерина Алексеевна

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Султанова Екатерина Алексеевна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Султанова Екатерина Алексеевна: инфекционист. Стаж работы – 4 года.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Султанова Екатерина Алексеевна (10)

В феврале этого года ваша хваленая врач Екатерина Алексеевна своим " профессионализмом" довела моего папу до смерти! Не смогла реально оценить состояние своего больного , ее не напугали показатели его анализов, которые кричали о том , чтобы приняли меры!!! По тем же анализам врачи с Питера и с Махачкалы рекомендовали подключать определенные препараты, но !!! Она посчитала что " нельзя стрелять из пушки по воробьям"!!! Теперь он, мой ПАПА, лежит в сырой земле!!! А она!!! Она работает живет и улыбается!!!! Как нам с этим жить?? Как простить себе что мы не увезли его вовремя от этого горе-врача??

Такая хорошая

Спасибо и низкий поклон Екатерине Алексеевне, она буквально вытащила с того света мою маму. Таких бы врачей побольше

Очень хороший врач.знаток своего дела.я безмерно благодарна ей,за ее отзывчивость.дай Аллах вам здоровья и всех земных благ

Самый лучший доктор

Отличный грамотный врачь знает свое дело

Отличный специалист

Очень хороший специалист