Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Больница №3
4.3

Отзывы о Больница №3 на Тимирязева (4)

4.3

Ивлев Б.В. один из лучших хирургов травматологов в нашем городе Иркутске.Большой опыт,блестящее владение своей профессией,внимательное отношение к больному-вот главные черты этого доктора.Здоровья ,радости и успехов во всем ,вам,любимый доктор!!

травматолог-ортопед

Самый лучший доктор в мире! Во время операции и стационарного послеоперационного лечения всегда рядом и всегда поддержит! Никогда не оставит без внимания и вопросы без ответов. Огромная благодарность!

Лучший хирург!

Угробил моего сына он ему не понравился его мама хорошим воспитала бог тебе судья зырянов

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог