Клиника Эксперт, многопрофильная клиника

64 отзыва и 12 оценок

Отзывы о клинике Эксперт в Иркутске (76)

64 отзыва 12 оценок

Посетила врача по рекомендации, в целом прием устроил – Людмила Петровна была вежлива, внимательна, помогла решить мои вопросы, назначила лечение, самочувствие улучшилось. Не понравилось очень долгое ожидание записи, почти месяц.

диетолог

Очень хороший врач. Подобрала мне лечение сахарного диабета второго типа. Вот уже полгода показатели близки к норме, а были сахара до 25 и выше. Без инсулина. Похудела на 15 кг. Огромное спасибо!

эндокринолог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Михаил Михайлович ведет прием грамотно и профессионально, на все 100%. Он внимательный и все подробно разъясняет. И прием, и операция прошли на отлично, мне все нравится и меня вполне все устроило. Я бы поставила ему все 10 баллов из 5.

пластический хирург

Я осталась довольна хорошим приемом у Артема Витальевича. Мне, естественно, это надолго не помогло, но по крайней мере, он сделал то, что было в его силах. Для того чтобы дождаться операции по эндопротезированию, мне нужно было поставить укол в сустав, я именно за этим и шла к Артему Витальевичу. Он сделал все аккуратно, объяснил мне, как себя вести после укола, через какое время можно повторить и дал даже номер своего личного телефона на всякий случай. Также он назначил курс лечения. Я выполнила все его рекомендации и все было нормально. И пусть я не вылечилась, но могу сказать, что прием он ведет профессионально.

нейрохирург
травматолог-ортопед

К Анне Анатольевне обращался мой внук, они вместе нашли пути решения проблем, с которыми он приходил. Разговаривали, провели терапию, отзыв положительный, на 4 балла точно можно оценить.

психиатр

Хороший доктор, посмотрела меня, послушала, все, что нужно было, рассказала и сделала назначения. Буду советовать и другим посетить Марину Евгеньевну. В клинику Эксперт я хожу часто, находиться там приятно и хорошо, администраторы вежливые.

ревматолог

Анна Анатольевна мне понравилась, могу рекомендовать ее другим. Сколько вопросов я задала ей, столько и получила ответов, она очень внимательна. Атмосфера на приеме доброжелательная, доктор никуда не спешит.

психиатр

В первую очередь мне понравилось, какие вопросы задавала Анна Анатольевна: наводящие, но очень тактичные. Выслушивала, все внимательно расспрашивала, так ненавязчиво, но в то же время доставая всю суть проблемы, с которой я к ней пришла. Очень понравился ее ровный спокойный голос, который не отталкивает от себя, а располагает к беседе. Я довольна приемом и теперь знаю, что делать и в каком направлении двигаться. Лечение назначено, рекомендации даны и все хорошо!

психиатр

Наталья Михайловна замечательно ведет прием, грамотный доктор. Другим я, конечно, могу посоветовать к ней обращаться, потому что после ее консультации теперь знаю, как решать проблему, с которой приходила. Безусловно, это пять баллов!

ревматолог

Клиника достаточно хорошая, у нас в семье многие туда записывались к разным врачам и в принципе, все специалисты работают нормально. Администраторы всегда доброжелательные, если нужно, перезванивают, советуют и подсказывают, как лучше.

Очень хороший специалист, аккуратно, внимательно смотрит, мне понравилось. Пациентом был муж, ему Александр Алексеевич делал ФГДС, и я там тоже была. Атмосфера доброжелательная, врач нам все рассказал, объяснил, никаких претензий к нему нет. Я записала мужа именно к нему, потому что его мне рекомендовали знакомые, могу сказать, что все мои ожидания оправдались.

эндоскопист

В клинике Эксперт я был несколько раз, делал там МРТ. Могу сказать, что ничего против не имею, клиника хорошая, администраторы внимательные, всегда помогут и подскажут.

К Софье Михайловне на прием ходил мой муж, он остался доволен, по крайней мере, ему все было понятно и комфортно. Назначения сделаны и теперь мы знаем, как решать проблему, с которой он обращался, спасибо!

пульмонолог

Как доктор она мне понравилась. Я не знаю еще, какие будут результаты, потому что только начала лечение, но на данном этапе все устраивает. Я продолжу ходить на приемы к Анне Анатольевне и примерно понимаю, что меня ждет. Доктор внимательный, атмосфера очень приятная. Ставлю 4 балла из 5, потому что у меня нет других примеров, не с чем сравнить.

психиатр

УЗИ щитовидной железы было сделано хорошо, Ирина Николаевна внимательно все посмотрела, рассказала и растолковала.

Посетили кардиолога с бабушкой. Качество приема меня очень устроило, потому что, во-первых, врач очень общительный и грамотный, профессионал своего дела, во-вторых, все объясняет понятным языком, при этом он очень вежлив и внимателен, времени уделил нам достаточно. Вопросы, с которыми пришли к нему, мы полностью решили. На дополнительные исследования он не отправлял, мы пришли для коррекции лечения, и он нам его скорректировал, самочувствие бабушки после этого улучшилось. Могу порекомендовать данного доктора другим пациентам.

Прекрасный врач и прекрасный приём! Расспросив всё подробно о моей проблеме, Софья Михайловна посоветовала мне пройти дополнительное обследование и сделать КТ грудной клетки. Очень хорошо, что лечение мне не понадобилось, т.к. мои симптомы оказались поверхностными. Я выполняю её рекомендации, от них есть эффект.

пульмонолог

Врач Ирина Владимировна хороший, квалифицированный. Помогла в моей проблеме. Назначила соответствующее лечение. Я осталась довольна её консультацией.

Очень хороший врач! Я обращалась к ней с болями в поджелудочной железе. Людмила Петровна провела грамотную и понятную консультацию, по результатам анализов, которые у меня были с собой, назначила лечение, после которого я чувствую себя отлично! Я очень благодарна за добродушное, чуткое отношение и за эффективное лечение! И в клинике всё прекрасно: удобное месторасположение, в помещениях чисто, на ресепшн все приветливые.

диетолог

Услуга: Прием кардиолога

Все прошло нормально, единственное, что не понравилось, когда я хотела позвать мужа и чтобы ему все тоже объяснили, мне сказали, что на это нет времени. А так доктор выслушал, посмотрел ребенка, и дал свои рекомендации, конечно есть с чем сравнить, бывало и лучше отношение. Татьяна Львовна посоветовала через сайты найти другую клинику, где делают специальные корсеты и уже с ними провести дальнейшую работу по лечению, так как в их больнице в Иркутске это не делают.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

К врачу я попала уже со своим диагнозом, он правильно провёл процедуру и сделал описание. Хотелось бы отметить тот момент, что специалист выходил на связь по электронной почте, и разъяснял некоторые моменты. А нашла я его «методом тыка».

врач функциональной диагностики

Качество приема у доктора Старицына М.М. меня устроило. Очень хороший врач. На приеме он был вежлив и корректен, мне удалось решить все вопросы, с которыми я к нему обратилась, он дал рекомендации, времени уделил достаточно. В целом все понравилось, все хорошо. Могу порекомендовать.

пластический хирург

Врач вел себя вежливо и корректно, на приеме уделил достаточно времени. Вопросы, с которыми обратились к врачу, удалось решить. Самого врача нашли врача по отзывам в интернете, наши ожидания оправдались. Врач назначил лечение, но к лечению пока не приступили. Врача порекомендуем.

хирург-проктолог
флеболог
проктолог
флеболог-хирург

Мне необходимо было сделать УЗИ плечевого сустава, и я записалась в клинику, где проводят такое исследование. УЗИ мне делал доктор Дыдыкин А. В. Качество приема меня устроило, очень хороший доктор, он был вежлив и внимателен на исследовании. Рассказывал о том, что видит на экране, я получила полную информацию обо всем. Клиника мне понравилась, персонал был вежлив, внимания уделили достаточно, все было нормально. Я пришла чуть раньше времени, немножко подождала и как раз по своему времени зашла в кабинет УЗИ. Никаких замечаний к доктору или клинике у меня нет. Мне нужно было лишь сделать УЗИ и получить расшифровку. И я получила сполна все что хотела, потом с этим УЗИ я пришла к своему доктору, все хорошо.

нейрохирург
травматолог-ортопед

Я ждала приема, целенаправленно шла именно к этому доктору и осталась довольна посещением. Все мои ожидания были полностью удовлетворены, на 100%. Я слышала про него и читала много отзывов, Константин Георгиевич известен именно как хирург, а не как обычный гинеколог. Зная его профессиональную деятельность и то, что он был заведующим в нашей гинекологии, я шла к нему как к отличному специалисту. Мою проблему он решил, был со мной очень деликатен и на приеме я чувствовала себя комфортно. На самом деле, когда врач мужчина, эта деликатность очень важна и могу сказать, что осмотр проходил ненавязчиво и без стеснения. Я даже так скажу: как мужчина-гинеколог он со своими обязанностями справляется лучше, чем любая женщина. Рекомендую. Он заслуживает не то что пятерочки, а всей десяточки!

гинеколог-хирург

Два с половиной года назад в больнице на Боткинской мне сделали операцию по поводу туннельного синдрома, прооперировали обе кисти. Во время операции повредили нерв, и с тех пор я два года мучилась – кисть стала чувствительной, при резком сгибании ее будто током прошибало. Рука горела, в ней ощущались слабость и тяжесть. А пальцы я наоборот не чувствовала. Мне не помогали не реабилитация, ни обезболивающие, а врачи, которые делали операцию, от меня просто отмахнулись. Но затем я попала в железнодорожную поликлинику на прием к молодому терапевту Вершковой – видимо, это родственница Максима Владимировича. Терапевт расспросила меня о проблеме и тут же позвонила Максиму Владимировичу, рассказала ему обо мне и спросила, сможет ли он принять меня в областной больнице. Он согласился, и с тех пор я лечусь у него. Я очень благодарна этому доктору! Он объяснил, что у меня произошло защемление нерва, и назначил лечение. Лечение вовсе не сложное и не дорогостоящее, в отличие от того, что назначали раньше. Дома я сама ставила себе уколы и принимала витамины. Максим Владимирович сказал, что, если от лечения будет улучшение, то повторно оперировать не придется. Мне стало лучше уже после первого дня! Сейчас себя чувствую нормально, хотя работа у меня нелегкая. Я слесарь, поэтому постоянно работаю руками, обращаюсь с железом. Один палец у меня уже полностью прошел, а в одном неприятные ощущения пока остаются. Лечение я теперь прохожу каждые три месяца, и с каждым курсом мне все лучше. Скоро снова поеду к Максиму Владимировичу на прием. Я уже многим порекомендовала этого врача. В общении он очень внимательный, всегда все подробно расспросит, объяснит. Дай Бог ему здоровья!

травматолог-ортопед

Посетила офтальмолога Толкачеву В.В. в июле. Прием у данного врача меня устроил. Виктория Викторовна была вежлива и внимательна. Приходила я на обследование, вопрос, с которым обратилась к доктору, мне удалось решить. Все понравилось. Порекомендую.

офтальмолог

Качество приема меня устроило. Врач был вежливым и внимательным, достаточно уделил мне времени. Врача выбрала по отзывам, и мои ожидания совпали с реальностью. Врач хороший, никаких замечаний к нему нет. Очень хорошая у него манера общения. Сделал назначения по моему вопросу. Все понравилось.