Отзывы о Клиника «Эксперт» (18)

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог

Врач от Бога,знающий профессионал,все расскажет,объяснит,поможет.Небыкновенный,добрый,внимательный.Своим спокойным отношением дает веру и надежду. Если есть проблемы,то только к Михаилу Витальевичу.Я у него наблюдаюсь 10 лет.Здоровья Вам,успехов и благополучия,доктор

Михайлова А.Х. Клиника Эксперт

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Была у Приходько, грамотный врач, лишнего не назначает. Решила собрать анализы нужные для стимуляции в жк и там нашла отличного молодого врача, чьи взгляды разделяю. Прошли 2 стимуляции, на днях ждём результат 2ой 🤞🏼

Источник: babyblog.ru

Семёнов в Молекулярке

Куйдин хороший врач, или Семенов, вот кого категорически не советую это обгаидзе

пластический хирург

Ещё могу посоветовать хорошего хирурга Шелест Пётр Викторович, проводит пластические операции 🙌 Он проводит консультации в медицинском центре Элит между Баргузином и Волжской

К Гордеевой раньше можно было каждый день попасть на прием. Или к Харланцеву в Арнику, тоже каждый день принимал. А к Бехер, Семенову и другим хорошим лорам действительно запись за 2-3 недели . Отит же ждать так долго не будет. Поэтому приходится искать кого-то , кто может принять срочно. Кстати Гордеева имеет огромный опыт в лор практике, но она очень своеобразная и своим негативом отталкивает много клиентов. Хотя она специалист высокого класса.

Гордеева в клинике первой практической медицины. Вам советуют Бехер и Семёнова выше,отличные врачи конечно,но вы к ним не попадете,у них запись 2-3 недели обычно вперёд((((

Обгаидзе, семенов в молекулярке. Семенов еще на дом выезжает. Если что напишу в личку номер

Захаров К.Г хороший врач сейчас заведущий гинегологией на Горького

Источник: Вконтакте

Источник: Вконтакте

Пенькова имя не помню

Можно к заведующей зайти и спросить самого компетентного акушера. Мне Ковпак посоветовала, но её уже не было, она уволилась, после Ковпак, Пенькову советовала. Самые такие грамотные.

С первой у Григорьевой и сейчас к ней встала. Подруга у Пеньковой была,тоже довольна ей.

Наблюдалась у Пеньковой, очень понравилась. Строгая, говорит все по делу и прямо. Второй раз только к ней. Один минус у нее всегда очереди на прием :( записывает по времени, но в итоге все равно живая очередь.

Рожала в декабре,стояла у Пеньковой,мне понравилась,строгая и если ругает,то только по делу,но очередь огромная,приемы были быстрые.наверное из за этого только в конце обратили внимание на анализ крови,анемия,сильная,а мне через 2 недели рожать.выписала таблетки,но курс пропить не успела,в род доме ругали за кровь)в итоге все хорошо,я всё равно врачом довольна)

Я тоже была у Пеньковой, грамотный врач, но из - за очереди часто приемы смазанные были. Сравнить пока не с кем!😊