Отзывы о клинике М53 на Байкальской (5)

массажист

Приняла 15 сеансов массажа в ноябре 2021 у Чулковой Ольги Николаевны !!! Невропатолог посоветовала пройти курс массажа. Болела рука и поясница от большой нагрузки . Ольга Николаевна отличный специалист , знаток своего дела ! Очень хорошо разогрела мышцы и восстановила тонус , ушел болевой синдром в шейном отделе , прошли боли в пояснице , рука стала подниматься !!! 👍Я очень благодарна Ольге Николаевне за ее работу !!! ☝️ и отзывчивость !!! 🤗с ней очень приятно общаться ! Искренне рекомендую ! 👍пациент Елена 8 964 102 35 03

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Данги Кулдип. Всю жизнь живу с болями в спине, 3 сеанса у него и боли как не бывало. Он волшебник. он очень мне понравился. Очень приятный, знает своё дело.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

я тоже к нему ходила помог)

Грядасов в диагностическом центре!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Краузе в диагностическом принимает. И Новохатько на 8 советской в сосудистом отделении