Отзывы о Медицинский центр «Арника»на проспекте Жукова (6)

4.2

Максимова,Апарцин очень популярные )

Да сьедят меня половина сообщества, но я рекомендую Апарцина Марка Соломоновича. Да человек старой закалки, своеобразный, но говорит четко по делу, высчитал мне срок точный, я ходила в 4 недели к нему и сердцебиетие сразу прослушалось

Марка Соломоновича уже давно к беременным не подпускают.ошибаться часто стал, возраст. моя сестра тоже недавно к нему попала😏 после него врач отправила переделывать.

Марк Соломонович на горького

К Гордеевой раньше можно было каждый день попасть на прием. Или к Харланцеву в Арнику, тоже каждый день принимал. А к Бехер, Семенову и другим хорошим лорам действительно запись за 2-3 недели . Отит же ждать так долго не будет. Поэтому приходится искать кого-то , кто может принять срочно. Кстати Гордеева имеет огромный опыт в лор практике, но она очень своеобразная и своим негативом отталкивает много клиентов. Хотя она специалист высокого класса.

Только к апарцину не идите. Может он и спец, но скотина тот еще, я после его узи уехала в роддом и родила на 35 неделе.😡 так как он разговаривал со мной, недопустимо!