Отзывы о «Центр Инновационной Медицины» (6)

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Была у Приходько, грамотный врач, лишнего не назначает. Решила собрать анализы нужные для стимуляции в жк и там нашла отличного молодого врача, чьи взгляды разделяю. Прошли 2 стимуляции, на днях ждём результат 2ой 🤞🏼

Источник: babyblog.ru

Колесникова Лариса Романовна в Мила Дент - врач от бога

врач функциональной диагностики

Очень хороший узист именно по сердцу в "нейроне "принимает, Мушкудаев,там же можете и к кардиологу записаться.

детский стоматолог

НИИ педиатрии на Тимирязева 16 Колесникова Лариса Романовна, хороший врач, находит подход к детям, не дорого берут. Мы с полутора лет у нее наблюдаемся

детский стоматолог

Я с 8 лет хожу к Колесниковой на Карла Маркса и для меня было стрессом лечение у другого врача...теперь воду и дочку только к ней....летом она отдыхала и мы сделали в Шелеховеврача не помню ,но в возрасте....в общем нервная дерганная,сказала вы сюда пришли зубы лечить или нет? В общем то что нам сделала наш врач забраковала,говорит плохо сделали....возиться она особо тоже с детьми не возиться ,но мне нравится ,недавно сходили пролечились зуб так она в шоке была что не больно совсем , я говорю надо просто ходить вовремя и зубы прочищать...а у тех кого совсем все плохо есть медикаментозный сон ...

гинеколог-эндокринолог

В центре иновационной медецины. Сутурина. Шикарный врач