Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника Мать и дитя

г Иркутск, ул Пушкина, д 8А

+7 (395) 219-90-72показать

Абдулина Ольга Анатольевна, адрес работы: г Иркутск, ул Пушкина, д 8А

Абдулина Ольга Анатольевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Абдулина Ольга Анатольевна (10)

3.6

8 лет не могла, попала случайно на приём к Абдулиной, принимает она в молекулярке и клиника мать и дитя) Теперь двое мальчишек погодок))) Я самая счастливая мама😊

Абдулина (Мать и Детя), нам помогла (5 лет не могли).

В центре "Мать и Дитя", к гинеколог- репродуктолог Абдулина О.А. В своё время обратилась к ней и не прогадала))

Я ходила к Абдуллиной, стимулировала, без толку, сказала что ЭКО. И я бегом оттуда. А вот у Ровной в Виктории все получилось, через 2 месяца забеременела. Причем сказала что стимуляция была не к чему, зато сделала проходимость труб.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС