Александров Юрий Анатольевич

г Иркутск, ул Советская, д 124В

Куйбышевский район

+7 (395) 253-37-73показать

Александров Юрий Анатольевич, адрес работы: г Иркутск, ул Советская, д 124В

Александров Юрий Анатольевич: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Александров Юрий Анатольевич (5)

4.2

были у всех врачей перечисленных вами, остановились на Александрове.

Александров в Матрешке, Пак в детской областной

Мы были у Мерекиной, Александрова, Яшиной и Чечеткиной. По постановке диагноза - Александров у нас проблем "не увидел", хотя проблемы были и остальные три специалиста были единого мнения и диагноз поставили один и тот же. К мерекиной также обращались и как к остеопату, впечатление положительное. А к неврологу теперь всегда ходим к Яшиной Виктории Валерьевне в центр молекулярной диагностики. Диагноз точный, лечение нам назначено было адекватное и ничего лишнего. Сейчас нам 9 месяцев и по неврологии свои проблемки мы поправили, ттт :) Но это вот моё такое мнение из своего опыта:)

Мы к Александрову в матрешку ходили. Мне нравится

Очень хороший невролог Александров принемает на 1советской!номер могу скинуть в лс нам он очень помог и помогает!!!

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва