Бурдуковская Татьяна Николаевна

Центр ЭКО

г Иркутск, ул Байкальская, д 251Б

+7 (395) 248-13-34показать

Бурдуковская Татьяна Николаевна, адрес работы: г Иркутск, ул Байкальская, д 251Б

Бурдуковская Татьяна Николаевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории.

Врач высокой квалификации специализируется на диагностике и лечение гинекологических патологий, связанных с репродуктивной функцией. Занимается лечением следующих заболеваний: невынашивания, бесплодия различной этиологии, в том числе эндокринного характера. Владеет всеми методами ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ.

Бурдуковская Татьяна Николаевна проводит ультразвуковую оценку органов малого таза.

Читинская государственная медицинская академия (2001)

Отзывы о враче Бурдуковская Татьяна Николаевна (7)

4 отзыва 3 оценки

Я наблюдаюсь у Бурдуковской Т.Н. Принимает в центре эко и Байкал Медикл! Чудесный человек и доктор.

Источник: babyblog.ru

Бурдуковская Татьяна Николаевна очень хороший врач.

Бурдуковская очень хороший доктор. Я на приеме была, когда у свекрови гостила в 2019, врач мне диагноз верный поставила и пролечила по программе.

Бурдуковская очень хороший доктор. Я вообще вот здесь на приеме была, когда у свекрови гостила в 2019, врач мне диагноз верный поставила и пролечилась по программе

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС