Егорова Лилия Нургалиевна

г Иркутск, ул Челнокова, д 20

Кировский район

+7 (395) 238-78-84показать

Егорова Лилия Нургалиевна, адрес работы: г Иркутск, ул Челнокова, д 20

Егорова Лилия Нургалиевна: врач УЗД. Стаж работы − 38 лет. Врач второй категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Егорова Лилия Нургалиевна (3)

3.7

Все у нее делала, все хорошо.я два раза (две девочки)у нее была,оба раза не ошиблась.последний раз в прошлом году была.

Мне не понравилась она🤷🏻‍♀ я делала у неё второй, на третий платно ходила.

Все скрининги у неё были, всё норм.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?