Фатейчев Алексей Николаевич, ЛОР

г Иркутск, б-р Гагарина, д 18

Кировский район

+7 (395) 228-08-08показать

Фатейчев Алексей Николаевич, адрес работы: г Иркутск, б-р Гагарина, д 18

Фатейчев Алексей Николаевич: хирург, ЛОР. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Профессиональные навыки: консультативный прием ЛОР врача (детский и взрослый прием), пункция гайморовой пазухи, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, аденотомия, тонзиллотомия под эндоскопическим контролем с применением холодноплазменной хирургии; лазерная резекция небного язычка (лечение храпа), устранение деформации носовой перегородки, удаление кисты, инородных тел, полипов из гайморовой пазухи, удаление доброкачественных новообразований глотки радиоволновым методом, рассечение синехий в полости носа, вазотомия нижних носовых раковин, репозиция костей носа, полипотомия носа, удаление полипа, грануляций уха, эндоскопическая ЛОР-хирургия.

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фатейчев Алексей Николаевич (10)

Фатейчев отличный ЛОР-врач. Мы удаляли аденоиды два года назад под наркозом. Ребёнок даже ничего не понял.

Хирург Алексей Николаевич Фатейчев. Врач от БОГА!! ТАКОЙ человек! Я при надобности из под земли его достану, но пойду только к нему👍

У него лечилась. Крутой врач.

Фатейчев Алексей Николаевич мой лечащий врач. Готовлюсь сейчас к операции у него. Врач от бога.

Источник: 38mama.ru

У Фатейчева отлично всё прошло! Куйдин, Семёнов говорят, что сделал всё хорошо. Всё, что до этого беспокоило - отиты, насморк, потеря слуха, гнусавость - всё прошло. Удаляли аденоиды, ребенку было 4 года, сейчас 6.

Источник: 38mama.ru