Виктория на Парковой

Кировский район

ЕДИНЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР

+7 (395) 248-80-38показать

Грищенко Татьяна Станиславовна, адрес работы: г Иркутск, ул Парковая, д 6

Грищенко Татьяна Станиславовна: врач УЗД. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Грищенко Татьяна Станиславовна (4)

Я делала в Виктории у Грищенко, очень понравилось, всё рассказала, на все вопросы ответила.

На 3Д мы ходили в Викторию на Пионерском. Врач Грищенко. Очень понравилась, и отзывы о ней хорошие. Но 3Д узи раньше 25 недели не рекомендуют делать. Ребёнок ещё не сформирован до этого времени, не очень красивые картинки будут.

Грищенко советую. Вежливая, приятная и замечательный узист.

Клиника «Виктория» отличный центр, все три узи делала там у Грищенко Т.С.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли