Будьте здоровы на Пискунова

г Иркутск, ул Пискунова, д 54

+7 (395) 272-05-44показать

Надирадзе Оксана Валерьевна, адрес работы: г Иркутск, ул Пискунова, д 54

Надирадзе Оксана Валерьевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1991 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Надирадзе Оксана Валерьевна (7)

4.4

Все индивидуально. Я топлю за Надирадзе.

В частных клиниках хорошие врачи. Надирадзе, например, отличный врач.

Надирадзе - одна из лучших врачей в городе.

Рекомендую к Надирадзе сходить. Будьте здоровы.

Надирадзе Оксана Валерьевна, клиника "Будьте здоровы" на Партизанской. Сходите к ней, не пожалеете👍

Надирадзе О.В. хвалят

У Надирадзе была один раз - больше не пошла. После ее приема пролечилась в своей ЖК, сделали мне операцию, после которой я дважды стала мамой. Двоим знакомым она также назначила кучу всего, что оказалось ненужным. Благодаря ей я поняла, что платный доктор - не всегда хорошо.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС