Платоненко Ольга Ивановна, ЛОР

Клиника Нейрон

г Иркутск, ул Советская, д 59

+7 (395) 223-00-17показать

Платоненко Ольга Ивановна, адрес работы: г Иркутск, ул Советская, д 59

Платоненко Ольга Ивановна: ЛОР. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Платоненко Ольга Ивановна (6)

1 отзыв 5 оценок

В Нейроне есть Ольга Ивановна Платоненко - специалист своего дела. Нам неоднократно помогала.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит