Половникова Ирина Геннадьевна

г Иркутск, ул Советская, стр 57

Куйбышевский район

+7 (395) 221-89-73показать

Половникова Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Иркутск, ул Советская, стр 57

Половникова Ирина Геннадьевна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1990 – Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Половникова Ирина Геннадьевна (4)

Половникова в молекулярен принимает платно, лор однозначно куйдин там же

Рекомендую Половникову Ирину Геннадьевну, врач аллерголог-пульмонолог-иммунолог, зам. заведующий пульмонологическим отделением ивано-матренинской детской больницы. Еще по субботам принимает в центре молекулярной диагностики на Рабочего Штаба. Врач от бога! Наблюдаемся у нее 11 лет (у дочери астма), благодаря Ирине Геннадьевне астма у дочки легкой степени.

Мы в малекулярку ходим к Половниковой очень хороший врач, аллерголог педиатр,с ней со всей области ездят. Принимает в матрешке и в малекурке. Есть одно но...попать очень трудно!

Мы тоже ходили к Половниковой в 2 месяца с высыпаниями на теле, сказала аллергия,посадила на диету, итог: пропало грудное молоко, и оказалось, что это проблемы с кишечником!

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)